Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня всегда был МегаФон а теперь подумываю от него отказаться. Вечно связь отваливается а по телефону поддержки проблемы не решают. Где это смотрят, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Не могу определиться с тарифами, которые мне бы подошли Раньше у меня был МТС на прошлой квартире. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет Фридом а мне тв приставка очень не помешает. Инет прошел проверку уже две недли как, качество отличное. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
А че так можно было? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Дом.ру когда уже довели. У меня был Дом.ру Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Дом.ру предраться вообще не к чему, интернет…
У меня на iDom связь пропала на целую неделю Звоню на их горячую линию, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Попробывали бы мне только не пересчитать. А так вообще все класс, молодцы iDom
Сосед рекомендовал мне Аванта, у него такой интернет. Мне цены понравились,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? А как это роутер бесплатно? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от какой-то фирмы местной,, только начали пользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь вайфай не работает,, мы все перепробовали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, все желание отпало пользоваться их интернетом. А в итоге помощи мы не получили В итоге после недели терзаний подключили Фридом. Вообще все работает как часы.
Я стормозил заказал только тв от МТС. Что мне зашло,, так это что они обновляют каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем было сразу хотя денег больше не берут. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. К тому же смотрю, когда берешь и тв и интернет сразу,, то выгодно получается..
Отзыв по адресу ул Казачья (г Ейск), 85 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре